Газпром гелий сервис

ООО Газпром гелий сервис

3,6

ООО «Газпром гелий сервис» — полномочная компания ПАО «Газпром» по реализации инвестиционных проектов с применением криогенных технологий сжижения и перевозки природного газа.

Компания обеспечивает комплекс услуг по переработке, производству и логистике товарной продукции ПАО «Газпром».

Группа компаний «Газпром гелий сервис» ведет работу по созданию и развитию комплексной инфраструктуры производства и транспортировки сжиженного природного газа (СПГ) в регионах Российской Федерации — Приморский и Хабаровский края, Амурская и Волгоградская области.

Компания обеспечивает эксплуатацию первого в России и крупнейшего в мире Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (гелиевый хаб) ПАО «Газпром», находящегося в Приморском крае.

Гелиевый ХАБ — важный объект Восточной газовой программы и центральный инфраструктурный узел логистики товарного гелия Амурского газоперерабатывающего завода через порты Приморского края. Гелиевый ХАБ ПАО «Газпром» не имеет аналогов по набору технологический операций и представляет собой современный технологический инженерный комплекс, обеспечивающий производство криогенных продуктов: жидких азота, кислорода, гелия и сжиженного природного газа.

«Газпром гелий сервис» сформировал самое крупное предприятие в России, эксплуатирующее отечественные магистральные тягачи КАМАЗ на СПГ для перевозки линейки сжижениях газов, производства ПАО «Газпром».

Предприятие является единственным автомобильным оператором ПАО «Газпром» по вывозу продукции на внутренних и международных маршрутах.

Сайт https://helium.gazprom.ru

Официальный телеграм-канал ООО «Газпром гелий сервис» https://t.me/geshelium

Приморский край
Город
Нефть и газ
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,6
хорошо
Не работает с отзывами
71%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
1,7
Март 2026
Доброго времени суток. В целом организация не плохая, конкретно пишу о филиале в г. Свободном Амурской области. Работаю водителем. Приемлемый график работы, неделю работаешь - неделю отдыхаешь. Хорошая оплата труда, но не все часы работы учитывают., работать приходиться по 22 - 24 часа а выставляют максимум 13 часов, а то и 8 или 11. Отдельная история с руководством и офисом его там НЕТ, в офисе у тебе относятся как к "врагу". Всем наплевать как у тебя с автомобилем, как ты отдыхаешь после рейсов и имеется у тебя ли отдых. Ни у кого не чего не спросить и не узнать: - табель посмотреть и что-то оспорить - Невозможно; - у огромного количества " Механиков" , ты не чего не узнаешь полная безграмотность. Количество, а не качество: - в кадрах вообще сидят не понятные "специалисты" которые только могут орать, курить и не чего не делать. В общем пока ты в кабине КамАЗа - работать можно, только зашëл в офис крики, маты и не понять что. Такое мнение у многих водителей этой организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их